День Матери

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».

Ученики 5-х классов сделали красивые плакаты-поздравления ко Дню Матери. Ребята прикрепили фотографии своих мам, написали приятные пожелания и стихи. Ученики начальных классов приготовили подарки мамам заранее: нарисовали их портреты, изготовили открытки и удивительные цветы. Мамам обязательно понравится, ведь ребята сделали их своими руками и с большой любовью. В преддверии этого праздника обучающиеся среднего и старшего звена также поздравляют своих мам.
Видеопоздравление 1     Видеопоздравление 2     Видеопоздравление 3     Видеопоздравление 4     Видеопоздравление 5     Видеопоздравление 6    Видеопоздравление 7     Видеопоздравление 8

Дорогие мамы, поздравляем Вас! Тепла сердец Вам, полёта души, света, лёгкости, нежности и благоденствия!