3 марта 2024

1А в Центре культуры и досуга

Весело и интересно провёл первые весенние выходные 1а класс! Совместно с классным руководителем Данченко А.А. ребята посетили Центр культуры и досуга. Школьники посмотрели захватывающую и таинственную постановку "Расследование Уэнсдей". Заряд хорошего настроения и много положительных эмоций от совместного посещения спектакля получили наши ребята!

«Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее. Идет развитие духовного мира детей…» Б.М. Теплов.
Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Научить ребенка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с тем помогая ему приобретать жизненный опыт, - все это помогает осуществить театр.