6 марта 2024

В преддверии праздника

В преддверии первого весеннего праздника в школе состоялся конкурс вокальных дуэтов классов "Две звезды".

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века. Это теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками и поздравлениями. Школьники изготовили поздравительные открытки и рисунки для любимых мам и бабушек, приняли участие в конкурсе вокальных дуэтов классов, а мальчики с учителем технологии Россеевым Олегом Владимировичем  подготовили подарки мамам своими руками. Он учит ребят не просто создавать подарки мамам и бабушкам своими руками, а делать это с душой и дарить их от чистого сердца.

7 марта состоялось награждение победителей и призеров общешкольного конкурса-фестиваля "Две звезды", посвященного Международному женскому дню. Директор школы Галина Михайловна Шадчнева поздравила прекрасную половину школьного сообщества с первым весенним праздником вручила Дипломы победителям и призерам фестиваля.